[ · На главную страницу Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Talk to me... » Selfexpressionism » Cait Sith publishing house » Hermione's stories (eh?)
Hermione's stories
caitsithДата: Суббота, 10.05.2008, 03:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Комментарии к трилогии Hermione's stories
Академический вальс
Потерянный рай
Три зельевара


Главное при работе с компьютером - не давать ему понять, что вы торопитесь
 
ZanaДата: Вторник, 10.02.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Зеленый ёж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я который раз убеждаюсь, что вы мой САМЫЙ любимый автор и ваши фики мои САМЫЕ любимые yes ! Эта трилогия - просто чудо flower ! Я очень давно мечтала её прочитать, но не догадывалась зайти на ваш сайт fool
Меня поражает, как вы можете придумывать всё новые и новые, и такие увлекательные и милые сюжеты. Ах, эти маленькие Снейпы... heart А остров! Это что-то необыкновенное. На Хогнете я читала сиквел к этим фикам, но здесь я его не нахожу и на Хогнете тоже.
Только вот чего я не поняла, так это истории с Малфоем в "Трёх зельеварах". Вы ничего не пропустили? Или это я чего-то недопоняла? Разговор в учительской, сон Гермионы про Снейпа и бладжеры и сразу же бойкот Снейпиков. Как будто кусочек истории пропущен.
Как беден наш язык! Я просто не могу высказать весь свой восторг!!! hands ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!! Спасибо вам большое, caitsith, за ваше замечательное творчество!


Скажи, зачем меня ты обманул?
Мою любовь, не открывая, ты вернул
Я знаю точно, где судьба моя пропала.
Там где тебя нашла, себя я потеряла…
 
Talk to me... » Selfexpressionism » Cait Sith publishing house » Hermione's stories (eh?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz